Алгоритм - Учебный центр

Версия сайта для слабовидящих
Заполните форму ниже! Мы вам перезвоним!

Нажав на кнопку "Отправить", Я даю своё согласие на автоматизированную обработку указанной информации, распространяющейся на осуществление всех действий с ней, включая сбор, передачу по сетям связи общего назначения, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение и обработку посредством внесения в электронную базу данных, систематизации, включения в списки и отчетные формы.


Портативный сканер для мобильного обмена информацией.

Портативный сканер для мобильного обмена информацией.

 

                Новый ультракомпактный мобильный сканер Fujitsu ScanSnap S1100 - это портативный сканер для мобильного обмена информацией (база для мобильного МФУ). PFU Imaging Solutions Europe - дочерняя компания Fujitsu - объявила о выпуске нового сканера ScanSnap S1100 (рис. 1), который является самой компактной портативной моделью Fujitsu, предлагаемой компанией по выгодной цене (160 евро).

QIP Shot - Image: 2017-07-14 14:06:50 

                                                                                   Рис. 1.


                Новый ультракомпактный мобильный сканер, оснащенный портом USB, передает нажатием только одной кнопки печатные, графические или рукописные документы на ПК или Mac и поддерживает с помощью интегрированного интерфейса прямой доступ к Google Docs, Evernote и другим «облачным» приложениям. Сканер Fujitsu ScanSnap S1100 значительно упрощает управление документооборотом в настольных редакционных системах пользователей, в популярных offsite-приложениях или в том и другом одновременно. В любое время и в любом месте пользователю или другим лицам гарантируется доступ к документам, независимо от того, какими устройствами они пользуются - PC, Mac, iPhone/iPad, Blackberry, Windows или андроидными смартфонами.
                ScanSnap S1100 делает мобильной хорошо продуманную систему интуитивного сканирования, воплотившую в себе все преимущества семейства сканеров ScanSnap. Сканирование документов осуществляется легко и просто: достаточно положить документ в сканер, нажать на одну кнопку, выбрать целевое назначение - и документ уже сканирован и отправлен. Интеллектуальные функции программного пакета ScanSnap (входит в стандартный комплект поставки) обеспечивают генерирование непрерывного электронного потока просматриваемых файлов PDF, сканированных изображений, сообщений для электронной почты или контактных данных, а также редактируемых файлов Microsoft Office для приложений Word, Excel и PowerPoint. Устройство Fujitsu ScanSnap S1100 сканирует со скоростью до восьми страниц A4 в минуту. В непрерывном поточном режиме сканер без проблем справляется с тисненными пластиковыми карточками, пропусками, визитными карточками или документами формата А3.
                Находясь в пути, пользователям не придется тратить время на поиск кабеля питания или подходящего адаптера. Сканер ScanSnap S1100 оснащен всем необходимым - нужно только иметь под рукой кабель USB. Самый маленький и самый легкий сканер семейства Fujitsu ScanSnap весит всего лишь 350 граммов и имеет габариты 273x47x34 мм, что позволяет без проблем поместить его в любую сумку для ноутбука.
                Стандартный комплект поставки сканера S1100 представляет собой мобильное комплексное решение, которое содержит всё необходимое для обеспечения оптимальных условий работы: сканер, кабель USB, пакет программного обеспечения, в который вошли программы ScanSnap Manager, Abbyy FineReader, Evernote, CardMinder, сканирование в Microsoft SharePoint и OfficeLive, Cardiris для пользователей операционной системой Mac OS.

                Технология HP ePrint позволяет отканированные документы с мобильного компьютера отправить на принтер из любого места в любое время. Технология Web-печати e-Print произвела поистине революцию. Отличительная особенность новых продуктов для дома и офиса – возможность печати напрямую из Интернета и отправка на печать задания из электронной почты (для этого достаточно лишь знать уникальный адрес устройства). Запрос вначале попадает в специальное «облако» HP, откуда после мгновенной обработки перенаправляется на указанное вами устройство. Принтеры теперь используют возможности Интернета и «облачных» вычислений. Технология достаточно хорошо защищена встроенными фильтрами по спаму, а также возможностью создания разрешенного списка рассылки.

Что касается печати с мобильных устройств и принтера, находящихся в одной локальной сети, — тут возможностей гораздо больше. Такие линейки HP, как LaserJet Pro, PhotoSmart, OfficeJet и OfficeJet Pro будут поддерживать AirPrint (технологию беспроводной печати с iOS-устройств, которая была анонсирована компанией Apple). AirPrint появилась в бесплатном обновлении операционной системы iOS 4.2 еще в ноябре 2010 года и позволяет пользователям автоматически находить принтеры в локальных сетях и распечатывать на них тексты, графические материалы и фотографии по беспроводному соединению Wi-Fi. Для тех, кто не использует «iПродукцию», компания разработала приложение iPrint Photo 1.0: печать фото и документов формата PDF в операционных системах Windows Mobile, Android и Symbian с расширенными настройками печати.

 


Лицензия