Алгоритм - Учебный центр

Версия сайта для слабовидящих
Заполните форму ниже! Мы вам перезвоним!

Нажав на кнопку "Отправить", Я даю своё согласие на автоматизированную обработку указанной информации, распространяющейся на осуществление всех действий с ней, включая сбор, передачу по сетям связи общего назначения, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение и обработку посредством внесения в электронную базу данных, систематизации, включения в списки и отчетные формы.


Технология Искусственного интеллекта ASUS (AI series).

Технология Искусственного интеллекта

ASUS (AI series).

       Cловосочетание AI series означает: Технология Искусственного интеллекта (AI). ASUS Ai series - это AI Audio, AI NET, AI OverClocking, AI BIOS. Откуда пришло это понятие? AI технологии ASUS; технология автоматического определения и автоматической настройки; лучший интерфейс пользователя для удобного использования.
Рассмотрим, что входит в состав AI series.
1. AI-Audio. В материнских платах серии AI впервые в мире применен интеллектуальный аудио-кодек. 
6-ти канальный AD1985 аудио-кодек автоматически обнаруживает и определяет тип периферийных устройств, подключенных к разъемам ввода-вывода, и уведомляет пользователей относительно несоответствующего подключения, это означает, что больше не будет беспорядка в разъемах Line-in, Line-out и Mic. 
2. AI-Network. Серия AI поддерживает гигабитную сеть с помощью встроенного контроллера 3COM 3C940, который оборудован уникальной утилитой диагностики сети - VCT (виртуальная проверка кабеля). Контроллер интеллектуально проверяет и сообщает об ошибках в кабеле на расстоянии до 100 метров и помогает пользователям улучшить качество сети. Эта утилита, стоящая тысячи долларов на рынке, впервые встроена в материнские платы настольных систем. Теперь пользователи могут легко обрабатывать большие видео и звуковые файлы. 
3. AI-BIOS. Эта функция содержит три уникальные технологии. CrashFree BIOS 2 перезагружает компьютер и выполняет процедуру восстановления, используя CD поддержки от системной платы в случае, если BIOS вышел из стоя. 
                Q-fan обеспечивает интеллектуальное и автоматическое регулирование скорости вентилятора процессора в соответствии с загруженностью системы и температурой, чтобы не отвлекать пользователей и дать им возможность работать при минимальном шуме. 
                POST Reporter уведомляет пользователей о любых системных ошибках во время POST голосовыми предупреждениями. Это значит, что больше не нужно расшифровывать сложные светодиодные сообщения! 
При нормальном процессе загрузки, система POST (Тест самодиагностики после включении питания) выводит все данные и текстовые сообщения на монитор. Однако ASUS POST Reporter во время POST позволяет вам слышать возможные сообщения об ошибках. Для использования вы можете выбрать внутренний динамик ПК или внешние колонки. Когда система BIOS обнаружит любые неисправные устройства и компоненты, то BIOS немедленно сообщит об этом через динамики. Кроме того, вы также можете использовать поставляемую на CD программу Winbond Voice Editor для редактирования ваших собственных голосовых сообщений.

                ASUS POST Reporter использует ИС Winbond Voice Editor как звуковой чипсет. Разумеется, сначала вы должны сохранить правильные сообщения в модуле памяти, известном как EEPROM. Функция Post Reporter осуществляет передачу сообщений с ИС Voice Editor в EEPROM и обратно. Целью ИС Voice Editor является хранение всех записанных голосовых сообщений и воспроизведение их в соответствующее время. При выключении ПК голосовые сообщения хранятся в EEPROM. 
                В BIOS имеется функция Speech POST Reporter. Там вы можете выбрать включить или отключить функцию Post Reporter. Когда система загружена, можно использовать программу Winbond Voice Editor для выбора языка или модификации голосовых сообщений. Сохраненные голосовые сообщения будут храниться в EEPROM. Новые голосовые сообщения вступят в силу, когда система перезагрузится.
4. AI-Overclocking. Уникальная опция в BIOS, которая позволяет пользователю осуществлять быстрый разгон до 30% (зависит от процессора и памяти). Она автоматически определяет и оптимизирует каждый параметр, обеспечивая высокую производительность и стабильность. 
                Технология "AI series" впервые была использована на высокопроизводительных материнских платах ASUS серий P4C800 и P4P800.


Лицензия