Алгоритм - Учебный центр

Версия сайта для слабовидящих
Заполните форму ниже! Мы вам перезвоним!

Нажав на кнопку "Отправить", Я даю своё согласие на автоматизированную обработку указанной информации, распространяющейся на осуществление всех действий с ней, включая сбор, передачу по сетям связи общего назначения, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение и обработку посредством внесения в электронную базу данных, систематизации, включения в списки и отчетные формы.


Технологии Puro Hi-Fi, Smart Speed LAN, BIO-Remote, Rapid Switch и Charger Booster.

Технологии Puro Hi-Fi, Smart Speed LAN, BIO-Remote, Rapid Switch и Charger Booster.

  

Технология Puro Hi-Fi обеспечивает независимую подачу питания на аудио компоненты и усиление звука, что позволяет уменьшить электронные помехи и существенно повысить качество звука. Дизайн многослойной печатной платы с системой подавления шумов позволяет получить, по заверениям специалистов компании, звук исключительной чистоты. Такая технология вместе с частотой дискретизации 192 кГц/24-бит способна передавать 7.1-канальный объемный звук высокого качества по аналоговому соединению на домашний кинотеатр, многоканальные колонки или качественные наушники.
Частью технологии Puro Hi-Fi являются неполярные электролитические конденсаторы на каждый канал, что позволяет уменьшить помехи и искажения и увеличить полосу пропускания, чтобы расширить звуковой диапазон и получить реалистичные звуковые эффекты. Кроме того, резисторы в системе изготовлены из пленки с окисями таких металлов, как олово. Электрические характеристики их, по словам разработчиков отличаются большей стабильностью и надежностью в сравнении с обычными металлопленочными резисторами при работе в широком спектре температур. Все материнские платы серии Biostar Hi-Fi также поддерживают технологию Puro Hi-Fi.

Технология Smart Speed LAN. В сетевой конфигурации стоит отметить технологию Smart Speed LAN, которая благодаря прилагающемуся ПО позволяет контролировать сетевой трафик и расставлять приоритеты и блокировки для трафика различного типа.

Технология Bio Remote. До сих пор компания BIOSTAR предлагала в качестве опции к некоторым своим платам только пульт управления Bio Remote. Он и сейчас доступен и совместим со многими моделями материнских плат, но в современной квартире и так слишком много пультов ДУ. А нельзя ли получить тот же или больший функционал, но без добавления нового устройства? Можно! Если у вас, конечно, есть iPhone, iPod Touch или коммуникатор с Android. Программа Bio Remote 2 состоит из двух частей – «серверной» и «клиентской». Первая устанавливается на ПК с материнской платой BIOSTAR, а вторая – на мобильное устройство Apple или Android. При этом ПК и мобильное устройство должны быть подключены к одной точке доступа Wi-Fi. Возможности Bio Remote 2 значительно шире, чем у обычного пульта ДУ. Помимо обычных элементов управления медиаконтентом, эта программа позволяет управлять показом презентаций (с функцией «виртуальной лазерной указки»), и набирать текст (для почтового клиента или мессенджеров, запущенных на ПК). Также имеется возможность запуска обновления BIOS материнской платы и получение доступа к настройкам частот.

Технология Rapid Switch дублирует кнопки выключения питания и перезагрузки непосредственно на материнской плате, так что теперь для оперативной настройки системы совершенно не нужно по старинке замыкать различные контакты с риском повреждения платы. Кроме того, технология Rapid Debug 3 позволяет наблюдать на встроенном в плату мультисегментном светодиодном индикаторе не только критичные для системы информационные POST-коды, но также текущую температуру центрального процессора.

Технология Charger Booster. Например, материнская плата BIOSTAR J1800NH имеет поддержку Charger Booster. Charger Booster - это мощное решение для заряда продукции Apple или Android-устройств, таких как iPad, iPhone или телефонов и планшетов на базе Android. Charger Booster создан для того, чтобы сократить время зарядки для любых мобильных устройств, которые подключены к материнской плате. Благодаря технологии Charger Booster ваше мобильное устройство может быть заряжено на 42% быстрее.

 


Лицензия